Пятница, 26.04.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ряженые победы =) - Страница 2 - [RVD] clans's forum | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
[RVD] clans's forum » Другое » Флуд » Ряженые победы =) (палево!)
Ряженые победы =)
CaPsДата: Пятница, 13.02.2009, 00:44 | Сообщение # 21
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Один из самых нормальных скринов =) Игра была одной из самых лучших для меня. Мы тогда играли в районе 1,5 часов. Могли проиграть, но в конце не безызвестный вам игрок - Zhalo загнал один оставшийся танк противнка (точно не помню какой, кажется ягд пантера). У него оставался всего один мелкий, пронырливый танчик) Они там несколько минут гонялись друг за другом, ягда спокойно била через стену дома, но никак ей не удовалось поймать танчик. И в один из моментов Стас (Zhalo) этим танчиком на скорости влепил через окно дома ягде в гусеницу, объехал и завершил начатое. После этой игры у нас в клане появилось пополнение, к нам пришел один из лучших игроков ВТВ! =)
P.S. Моя САУ была без топлива и снарядов, на столько все было заезжено!) Гаубица тоже пуста была...)
Прикрепления: 4924049.jpg (416.8 Kb)
 
CaPsДата: Пятница, 13.02.2009, 00:50 | Сообщение # 22
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
И на последок!)) Всем любителям ринаты! Экслизивный скрин достался мне случайно =) Скринил не я, но честно признаюсь, жалею, что тогда не согласился играть с читами, а ведь предлоагли и знал как делается это =) щас бы поотжигал))
Ринату все помнят, я думаю...)))
Прикрепления: 9717891.jpg (549.2 Kb)
 
[RVD] clans's forum » Другое » Флуд » Ряженые победы =) (палево!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Черкасов Тимур © 2024
Используются технологии uCoz