Четверг, 18.04.2024, 04:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как вам игра? - [RVD] clans's forum | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[RVD] clans's forum » ФОРУМ КЛАНА [RVD] » В тылу врага 2: Братья по оружию » Как вам игра? (Похвала, критика)
Как вам игра?
Как вам игра?
1.Супер, великолепно, новое слово в жанре[ 3 ][33.33%]
2.Хорошо, но можно было и лучше[ 5 ][55.56%]
3.Средне[ 1 ][11.11%]
4.Плохо[ 0 ][0.00%]
5.Просто ужас какой-то[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
SniperДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:06 | Сообщение # 1
Злой зам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично мне игра понравилась, но есть мелкие недоделки

 
Вл@д{ww}Дата: Понедельник, 31.12.2007, 15:33 | Сообщение # 2
Паша
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо мой выбор!Особенно в патче 1.43.3 линию фронта добавили!Ура товарищи!
 
evidenceДата: Среда, 09.01.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Паша
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная игра!!!Она достойна звания лучшая rts про Вторую Мировую.Оценка по десяти бальной шкале_9.9 surprised
 
evelfirstДата: Среда, 09.01.2008, 13:48 | Сообщение # 4
Глава клана RvD
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Игра хорошая но недочоты тоже имеются. По мне больше 9.0 не дать

 
CaPsДата: Среда, 09.01.2008, 19:14 | Сообщение # 5
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Сама игра хорошая, но очень сырая
Вылеты достали angry
 
VladДата: Пятница, 15.02.2008, 09:33 | Сообщение # 6
Паша
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Вродеб уже в 1.44.4 исправили вылеты!

Мдя....
 
evelfirstДата: Пятница, 29.02.2008, 23:03 | Сообщение # 7
Глава клана RvD
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
1.46.6 - уже все исправили.

 
SniperДата: Суббота, 01.03.2008, 19:56 | Сообщение # 8
Злой зам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично у меня игра на 46 патче зависла 2 раза, а так вроде пока никаких глюков нет...

 
evelfirstДата: Вторник, 04.03.2008, 00:35 | Сообщение # 9
Глава клана RvD
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
ты отдельная персона вечно у тебя ,что-то случается!

 
CaPsДата: Четверг, 06.03.2008, 00:31 | Сообщение # 10
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю связанно ли с новыми патчами это, но точно после выхода патча (если точнее после 44) у меня начались постоянные (когда я серв) лаги. Запускать игру 4-4 стало намного сложнее (3-3 еще терпимо). Конечно можно подумать, что это просто совпадение выхода патча с глюками у меня в нете (или с компом). Но скорость интернета осталась прежней (измерить не проблема =) ), а в компе никаких изменений не было (реестр и т.д. то же очищаю smile ).
Еще один момент интерестный, то что когда я сервер у меня лагает (к примеру, когда игра 4-4), но у остальных игра без лагов (у многих спрашивал, все говорят, что не лагает). Было даже запускал 6-6, у меня слайд шоу (камеру лучше было вообще не передвигать), зато у всех остальных без лагов =)

На версии 42 у меня не было никаких лагов и тормазов, игра летала...

И больше всего, что раздражает меня после выхода патчей (раньше это случалось, но намного реже), то что когда управляеешь каким то юнитом в прямом управлении он начинает тупить (пример: едете на танке нажимаете "вперед" -> едете прямо -> отпускаете клавишу "вперед"-> танк продолжает ехать прямо. Снимается этот бред нажатием той же клавиши, что была нажата изначально (в данном примере клавишей "ввперед")). Раздражает это потому что это мешает тактике. Тепеерь намного сложнее управлять какой нибдь БА-11, т.к. когда управляешь в прямом управлении и нажимаешь например на клавишу "направо", после определенного поворота отпускаем клавишу "направо", эта БА-11 начинает кружить вокруг себя, пока не нажмешь еще раз на эту клавишу. Таких примеров много, когда тактика сливается из-за того, что юниты начинают поворачивать и ездить куда хочется...

Вот..., пока что все высказал )))

Сообщение отредактировал CaPs - Четверг, 06.03.2008, 00:35
 
SniperДата: Четверг, 06.03.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Злой зам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (CaPs)
И больше всего, что раздражает меня после выхода патчей (раньше это случалось, но намного реже), то что когда управляеешь каким то юнитом в прямом управлении он начинает тупить (пример: едете на танке нажимаете "вперед" -> едете прямо -> отпускаете клавишу "вперед"-> танк продолжает ехать прямо. Снимается этот бред нажатием той же клавиши, что была нажата изначально (в данном примере клавишей "ввперед")). Раздражает это потому что это мешает тактике. Тепеерь намного сложнее управлять какой нибдь БА-11, т.к. когда управляешь в прямом управлении и нажимаешь например на клавишу "направо", после определенного поворота отпускаем клавишу "направо", эта БА-11 начинает кружить вокруг себя, пока не нажмешь еще раз на эту клавишу. Таких примеров много, когда тактика сливается из-за того, что юниты начинают поворачивать и ездить куда хочется...

Особенно бесит когда юниты вообще не поворачивают angry


 
CaPsДата: Четверг, 06.03.2008, 16:53 | Сообщение # 12
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
не поворачиваются... Хм..., эт как? )

Знаю бывает нажимаешь ctrl+(к примеру, направо) и он не поворачивается, а когда отпускаешь (направо) юнит начинает поворачивать налево (снимается, в данном случае, это нажатием клавиши (налево))

Ну собственно смысл в том что это очень мешает игре... А если еще учесть, что этот глюк длится еще с ВТВ1 и до сих пор не исправлен, то...(цензуред =) )

 
SniperДата: Пятница, 07.03.2008, 21:52 | Сообщение # 13
Злой зам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (CaPs)
не поворачиваются... Хм..., эт как? )

Ну еду я к примеру на ба в прямом управлении.Еду вперед,затем нажимаю повернуть, а он продолжает ехать дальше вперед. Приходится выходить из прямого управления и затем заного его включать angry


 
evelfirstДата: Пятница, 07.03.2008, 22:28 | Сообщение # 14
Глава клана RvD
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Да бывает токой бред и нетолько с БА но и с танками тоже и САУ и т.д!!! angry angry

 
CaPsДата: Пятница, 07.03.2008, 22:52 | Сообщение # 15
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, это бывает не только с БА-11 (я просто к примеру приводил БА). Это случается с любым юнитом которым можно управлять в прямом управлении, вплоть до пехоты.
 
evelfirstДата: Пятница, 07.03.2008, 23:39 | Сообщение # 16
Глава клана RvD
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
И разрабы ХЗ когда это исправят если исправят вообще!!!!!!

 
SniperДата: Суббота, 08.03.2008, 10:11 | Сообщение # 17
Злой зам.
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
evelfirst
Они могут, но им лень


 
evelfirstДата: Вторник, 11.03.2008, 20:15 | Сообщение # 18
Глава клана RvD
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
2 SNIPER
они не могут и им лень!!))


 
CaPsДата: Суббота, 28.06.2008, 08:21 | Сообщение # 19
Свой ф доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда то ответил тут "Хорошо, но можно было и лучше", но после БТРХ я бы уже так не ответил.

Когда первый раз запускаешь БТРХ после оригинала чувство не обычное...Все довольно таки не обычное, почти другая игра. Но как то после игры в БТРХ решили сыграть в оригинал. Млин, это ппц! Вот, что сразу бросилось в глаза. Во-первых, экран жутко близко расположен к поверхности игрового мира. Во-вторых, это какая то аркадная система... (до БТРХ, это все менее бросалось в глаза, возможно привыкли =) )

Вцелом, сейчас ставлю оценку(при этом, честно говоря с сильной натяжкой, из уважения к разрабам): Средне

P.S. Если "Лис Пустыни" будет больше похож на оригинал БПО, не сказал бы, что я был бы рад...

 
[RVD] clans's forum » ФОРУМ КЛАНА [RVD] » В тылу врага 2: Братья по оружию » Как вам игра? (Похвала, критика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Черкасов Тимур © 2024
Используются технологии uCoz